Платные образовательные услуги

С целью всестороннего удовлетворения образовательных потребностей граждан за рамками образовательных программ в муниципальном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 45 Ворошиловского района Волгограда" предоставляются дополнительные образовательные услуги в соответствии:
-Гражданским кодексом Российской Федерации,
-Федеральным законом от 29.12.2012г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации",
-Законом Российской Федерации "О защите прав потребителей",
-Постановлением Правительства РФ от 15.09.2020г №1441" Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг",
-Постановлением главы Волгограда от 24.06.2010г. № 1521 "Об утверждении Правил по порядку формирования расчета и установления тарифов на прочие (не относящиеся к услугам общегородского значения) услуги, предоставляемых муниципальным унитарным предприятиями и учреждениями Волгограда",
-Уставом МОУ детский сад № 45
-лицензией на образовательную деятельность.

Услуги предоставляются с 1 ноября 2022г по 31 мая 2023г.

Консультации по вопросам оказания платных услуг предоставляет ответственный за организацию платных образовательных услуг Евграфова  Наталия Владимировна. (тел. 95-89-22)

Положение ПДОУ.PDF