Региональный проект "Поддержка семей, имеющих детей"

Федеральный проект_Поддержка семей, имеющих детей.pdf

Региональный план мероприятий по реализации проекта_Поддержка семей, имеющих детей.pdf

Опрос для родителей (законных представителей)

Запись на консультацию

Информационно-просветительский портал для родителей "Растим детей" https://растимдетей.рф/

Уважаемые родители!

В Ворошиловском районе Волгограда реализуется региональный проект "Поддержка семей, имеющих детей". Проект направлен на повышение родительской компетентности в вопросах обучения и воспитания детей, оказание помощи родителям в решении возникших проблем в сфере образования, поиска способов решения этих проблем, информирование о правах родителей и детей в сфере образования.

В рамках реализации проекта оказываются услуги для родителей (законных представителей), имеющих детей дошкольного возраста, в том числе детей от 2 до 3 лет, детей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, детей с проблемами в поведении. Услугу на безвозмездной основе можно получить при обращении к опытным специалистам дошкольного образовательного учреждения.

Наши специалисты - консультанты:

Воспитатели: Войтюк Елена Анатольевна, Васильева Ирина Витальевна, Бочева Анастасия, Кузнецова Татьяна Владимировна, Бурлай Нина Сергеевна, Кедровская Екатерина Григорьевна, Стрельцова Ольга Александровна, Мусацкова Камилла Геннадьевна, Бондаренко Елена Викторовна, Коровина Юлия Григорьевна, Кундрюкова Ольга Александровна

Учителя - логопеды: Ляпкова Вера Игоревна, Савина Наталия Сергеевна

Музыкальный руководитель: Гайворонская Тамара Михайловна

Старший воспитатель: Карманова Оксана Васильевна.

Телефон для справок: 8(8442) 95-89-22.